Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    27.03.2020
  • Самый поздний:
    04.03.2024
Найдено 13 объектов
19.02.2024

Памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области разработали для муниципальных образований Приангарья памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота, содержащегося как в сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах, так и на личных подворьях граждан.
15.02.2024

Введен режим функционирования чрезвычайной ситуации

Уважаемы граждане! Указом Губернатора Иркутской области № 46-уг от 13.02.2024 г. в границах территорий Черемховского районного МО и Усольского муниципального района Иркутской области с 13 .02.2024 г. введен режим функционирования чрезвычайной ситуации для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС и установлен региональный уровень реагирования.
12.01.2024

Опасные дорожные условия

В н и м а н и е !!! В зимний период неблагоприятные дорожные условия являются прямой причиной дорожно-транспортных происшествий и требуют от водителей и пешеходов повышенного внимания к мерам собственной безопасности и соблюдения правил дорожного движения.
16.11.2022

Единый портал достоверной информации «Объясняем.РФ»

Единый портал достоверной информации «Объясняем.РФ» для информирования граждан по самым актуальным вопросам.
01.04.2022

Памятка для владельцев свиней!

Возбудителем АЧС является вирус, крайне устойчивый к физическому и химическому воздействию, сохраняется в продуктах свиного происхождения.
30.12.2021

Особый противопожарный режим

Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима.
22.03.2021

Временный порядок обращения граждан с ограниченными возможностями по единому номеру 112

Временный порядок обращения граждан с ограниченными возможностями по слуху и речи для вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112.
14.10.2020

Происшествия на водных объектах за месяц

Усольский инспекторский участок Центра ГИМС (Управление) ГУ МЧС по Иркутской области информирует Вас о сроках навигации в соответствии с пунктом 4 Постановления Правительства Иркутской области от 27.03.2009г. №87-пп «Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Иркутской области»:
08.04.2020

Планируется реализация дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Иркутской области

Уважаемые работодатели, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Тельминского муниципального образования ! В целях недопущения напряженности на рынке труда Иркутской области, ухудшения ситуации на отдельных предприятиях в связи с введением режимов неполной занятости и простоя в связи с распространением коронавирусной инфекции и проводимыми ограничительными мероприятиями, министерством труда и занятости Иркутской области планируется реализация дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Иркутской области.
27.03.2020

Личный прием граждан, в том числе юридических лиц в администрации городского поселения Тельминского муниципального образования временно ограничен

Обращения граждан на имя главы городского поселения Тельминского МО М.А. Ерофеева, а также в администрацию городского поселения Тельминского МО можно направить: