Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    28.02.2014
  • Самый поздний:
    27.02.2024
Найдено 7 объектов
27.02.2024

Несанкционированная торговля продуктами животного происхождения

Несанкционированная торговля продуктами животного происхождения–это торговля продуктами,неотвечающими требованиям ветеринарно-санитарной безопасности в естах,неимеющих условийи разрешения на проведение этого вида деятельности.
19.02.2024

Памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области разработали для муниципальных образований Приангарья памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота, содержащегося как в сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах, так и на личных подворьях граждан.
22.08.2022

Санаторно – курортное оздоровление Ветеранов труда и Ветеранов труда Иркутской области

Управление социальной защиты напоминает, что неработающие ветераны труда и ветераны труда Иркутской области, ранее не воспользовавшиеся правом на санаторно – курортное лечение и желающие встать на учет для обеспечения путевками, могут подать заявление до 01 сентября 2022 года.
08.04.2020

Планируется реализация дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Иркутской области

Уважаемые работодатели, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Тельминского муниципального образования ! В целях недопущения напряженности на рынке труда Иркутской области, ухудшения ситуации на отдельных предприятиях в связи с введением режимов неполной занятости и простоя в связи с распространением коронавирусной инфекции и проводимыми ограничительными мероприятиями, министерством труда и занятости Иркутской области планируется реализация дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Иркутской области.
27.03.2020

Прием граждан ограничен

Личный прием граждан, в том числе юридических лиц в администрации городского поселения Тельминского муниципального образования временно ограничен.
28.02.2014

Алкоголь- коварный яд!

Уважаемые жители Тельминского муниципального образования, задумайтесь о последствиях, возникающих в следствии чрезмерного употребления алкогольной продукции. Своими поступками и деяниями (на трезвую голову)постараемся сделать этот мир немного светлей и добрей!