Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    27.03.2020
  • Самый поздний:
    19.02.2024
Найдено 7 объектов
19.02.2024

Памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области разработали для муниципальных образований Приангарья памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота, содержащегося как в сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах, так и на личных подворьях граждан.
15.02.2024

Введен режим функционирования чрезвычайной ситуации

Уважаемы граждане! Указом Губернатора Иркутской области № 46-уг от 13.02.2024 г. в границах территорий Черемховского районного МО и Усольского муниципального района Иркутской области с 13 .02.2024 г. введен режим функционирования чрезвычайной ситуации для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС и установлен региональный уровень реагирования.
22.08.2023

Не оставляй мусор на Байкальской земле!!!

Ежегодно в границах Байкальской природной территории образуется более 1 млн. тонн твёрдых коммунальных отходов, ликвидируется около 200 несанкционированных свалок.
19.06.2023

Об отходах производства и потребления

Минприроды России в соответствии с письмом Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно- продовольственной политике и природопользованию А.П. Майорова от 08.07.2021 № 3.7-17/2240 по вопросу представления позиции о приравнивании древесно-кустарниковых и строительно-отделочных отходов к твердым коммунальным отходам (далее – ТКО), и закрепления обязанности регионального оператора по уборке мест накопления и погрузки твердых коммунальных отходов, приобретению и содержанию мусорных контейнеров сообщает.
14.04.2020

Тельминский ЦИКД и СД осуществляет свою деятельность дистанционно!

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) МКУК «Тельминский ЦИКД и СД» с 4 апреля осуществляет свою деятельность дистанционно и приглашает принять участие в различных мероприятиях!
08.04.2020

Планируется реализация дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Иркутской области

Уважаемые работодатели, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Тельминского муниципального образования ! В целях недопущения напряженности на рынке труда Иркутской области, ухудшения ситуации на отдельных предприятиях в связи с введением режимов неполной занятости и простоя в связи с распространением коронавирусной инфекции и проводимыми ограничительными мероприятиями, министерством труда и занятости Иркутской области планируется реализация дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Иркутской области.
27.03.2020

Прием граждан ограничен

Личный прием граждан, в том числе юридических лиц в администрации городского поселения Тельминского муниципального образования временно ограничен.