Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

31.01.2024 17:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии в ежегодном областном конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области с населением по реализации социально значимых проектов в муниципальных образованиях Иркутской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    60
  • Дата принятия:
    31.01.2024
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Положением о проведении ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области, утвержденным Постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 22 июня 2022 года № 57/8-ЗС, руководствуясь статьями 31, 47 Устава Тельминского муниципального образования, Дума городского поселения Тельминского муниципального образования,

РЕШИЛА:

1. Принять участие в ежегодном областном конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области с населением по реализации социально значимых проектов в муниципальных образованиях Иркутской области.

2. Утвердить прилагаемые к настоящему решению материалы организации работы Думы городского поселения Тельминского муниципального образования с населением по реализации социально значимых проектов в муниципальных образованиях Иркутской области (Приложение № 1).

3. Настоящее решение и материалы, указанные в пункте 2 настоящего решения, подлежат направлению в Законодательное Собрание Иркутской области в срок до 28 февраля 2024 года.

Председатель Думы городского Поселения Тельминского муниципального образования Е.И. Гришина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0