Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

24.09.2021 17:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в констатирующую часть постановления администрации городского поселения Тельминского муниципального образования от 12.09.2013 г № 136 «Об утверждении примерной программы обучения работающего населения, должностных лиц и работников гражданской обороны, личного состава формирований и служб городского поселения Тельминского муниципального образования по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    192
  • Дата принятия:
    13.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    24.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов городского поселения Тельминского муниципального образования в соответствие с законодательством, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в констатирующую часть постановления администрации городского поселения Тельминского муниципального образования от 12.09.2013 г № 136 «Об утверждении примерной программы обучения работающего населения, должностных лиц и работников гражданской обороны, личного состава формирований и служб городского поселения Тельминского муниципального образования по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» изменение, исключив из нее слова «от 04.07.2003 № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Новости» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу gp-telminskoe.ru.

И.о. главы городского поселения Тельминского муниципального образования И.В. Лисецкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3