Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

25.12.2020 14:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перспективного плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Тельминского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов на 2021 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    146-р
  • Дата принятия:
    25.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    25.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации эффективной деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Тельминского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов в 2021 году, руководствуясь ст. ст. 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования,

1. Утвердить прилагаемый перспективный план работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Тельминского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов на 2021 год.

2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в газете «Новости» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава городского поселения

Тельминского

муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3