Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

02.10.2020 16:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Тельминского муниципального образования

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    02.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    02.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 г. № 1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях своевременного и качественного обеспечения мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и защите населения на территории Тельминского муниципального образования, руководствуясь ст. ст. 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Тельминского муниципального образования (приложение № 1).

2. Утвердить Номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Тельминского муниципального образования (приложение № 2).

3. Установить, что создание, хранение и восполнение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Тельминского муниципального образования производится за счет бюджета городского поселения Тельминского муниципального образования.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций:

4.1. Создать соответствующие резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций;

4.2. Представлять информацию о создании, накоплении и использовании резервов материальных ресурсов в Администрацию городского поселения Тельминского муниципального образования ежегодно до 1 декабря.

5. Ведущему специалисту по организационной работе администрации (Лисецкая И.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Новости» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Тельминского муниципального образования.

И.о. главы городского поселения Тельминского муниципального образования И.В. Лисецкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8