Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

25.03.2020 16:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении противопаводковых мероприятий в весенне-летний период на территории Тельминского муниципального образования в 2020 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    33-р
  • Дата принятия:
    03.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    25.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях осуществления мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в паводковый период 2020 года на территории Тельминского муниципального образования, руководствуясь Федеральным законом от 21 декабря 1994года № 68-Ф3 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», пунктом 8 статьи 6, статьями 23,46 Устава Тельминского муниципального образования,

1. Утвердить состав противопаводковой комиссии Тельминского муниципального образования (Приложение №1).

2. Организовать оперативную работу в период прохождения паводка на территории Тельминского муниципального образования:

2.1. Обеспечить информирование населения в местных средствах массовой информации о мерах при возникновении чрезвычайной ситуации (подтопление, затопление).

2.2. Организовать и обеспечить контрольное обследование существующих водоемов Тельминского муниципального образования.

2.3. Уточнить возможное количество населения, попадающего в зоны затопления.

2.4. Организовать проверку готовности средств связи и оповещения для передачи экстренной информации населению.

3.Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений не зависимо от организационно-правовой формы собственности, расположенных на территории Тельминского муниципального образования,по требованию противопаводковой комиссии, оказывать необходимую помощь транспортом, тяжелой техникой и людьми для выполнения экстренных мероприятий, связанных с эвакуацией населения, животных и материальных ценностей из зон затопления.

4. Начальникам пунктов временного размещения (Луценко Т.Н., ШапортинаЕ.О.) подготовить места временного размещения населения на случай экстренной эвакуации.

5. Ведущему специалистуадминистрации по организационной работе (Лисецкая И.В.) опубликовать настоящеераспоряжение в газете «Новости» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу gp-telminskoe.ru.

Глава городского

поселения Тельминского

муниципального образованияМ.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1