Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

24.01.2020 19:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории городского поселения Тельминского муниципального образования на 2020год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    6-р
  • Дата принятия:
    23.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    24.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и ландшафтными пожарами, защите населения и территорий от пожаров в частном секторе, в соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 69-Ф3 «О пожарной безопасности», от 21 декабря 1994 года № 68-Ф3 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь статьями 23,46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования,

1. Утвердить:

1.1. План патрулирования садово-дачных объединений «Луч», «Еланское», «Багульник», отдаленных населенных пунктов расположенных на территории городского поселения Тельминского муниципального образования. (Приложение № 1);

2. Главному специалисту по финансовой политике администрации городского поселения Тельминского муниципального образования (Кузнецова Е.Н.) выделить средства из бюджета на заказ необходимого количества памяток в ВДПО г. Усолье-Сибирское.

3. Секретарю комиссии по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасностиТельминского муниципального образования (Чичкарева М.А.):

3.1. Ежедневно проводить инструктаж населения по вопросам пожарной безопасности на территории городского поселения Тельминского муниципального образования;

3.2. Совместно с участковым полиции (Реченский И.В.), специалистом администрации по работе с населением (Чичкарева А.Н.) проводить рейды по проверке неблагополучных семей, одиноко проживающих пенсионеров на предмет пожарной безопасности.

4. Рекомендовать руководителю ООО «Усольчанка» (Середюк Е.С.) провести очистку подвалов и чердачных помещений многоквартирных домов, обследовать электропроводку. Проверить подъездные пути, для беспрепятственного доступа пожарных машин в случае возникновения пожара.

5. Ведущему специалисту по организационной работе администрации (Лисецкая И.В.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Новости» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Тельминского муниципального образования.

Глава городского

поселения Тельминского

муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1