Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

24.01.2020 19:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    16.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    24.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», от 07.12.2011 г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», руководствуясь статьями 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Для проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов тепло-, водоснабжения, находящихся в собственности Тельминского муниципального образования Усольского района создать конкурсную комиссию по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов тепло-, водоснабжения, находящихся в собственности Тельминского муниципального образования Усольского района.

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов тепло-, водоснабжения, находящихся в собственности Тельминского муниципального образования Усольского района (Приложение № 1).

3. Утвердить порядок работы конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов тепло-, водоснабжения, находящихся в собственности Тельминского муниципального образования Усольского района (Приложение № 2)

4. Сообщение о проведении конкурса подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу gp-telminskoe.ru и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава городского

поселения Тельминского

муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38