Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

19.11.2019 16:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы городского поселения Тельминского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Тельминского муниципального образования»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    118-р
  • Дата принятия:
    06.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    19.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с необходимостью приведения Устава Тельминского муниципального образования в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Порядком организации и проведения публичных слушаний в Тельминском муниципальном образовании, утвержденного решением Думы городского поселения Тельминского муниципального образования от 27 июня 2018 года № 41 и статьями 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования,

1. Провести на территории Тельминского муниципального образования публичные слушания в форме открытого голосования путём поднятия участником публичных слушаний руки по обсуждению проекта решения Думы городского поселения Тельминского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Тельминского муниципального образования» 19 декабря 2019 года, начало в 15 часов 00 минут.

2. Местом проведения публичных слушаний определить зал заседаний администрации городского поселения Тельминского муниципального образования, расположенный по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма, ул. Крупской, 11.

3. Для организации подготовки и проведения публичных слушаний создать комиссию в составе:

Ерофеев Михаил Александрович, глава городского поселения Тельминского муниципального образования, председатель;

Лисецкая Ирина Васильевна, ведущий специалист администрации по организационной работе, заместитель председателя;

Желнова Светлана Викторовна – специалист администрации по правовым вопросам, секретарь;

Богданова Ольга Александровна – ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства.

4. Установить, что предложения и замечания по проекту решения Думы городского поселения Тельминского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Тельминского муниципального образования» принимаются в администрации городского поселения Тельминского муниципального образования (р.п. Тельма, ул. Крупской, 11) в период с 18 ноября 2019 года по 18 декабря 2019 года с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, телефон/факс 8(39543)22-242, адрес электронной почты adm-telminskaya@yandex.ru

5. Ведущему специалисту администрации по организационной работе (Лисецкая И.В.):

1) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Новости» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу gp-telminskoe.ru;

2) опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в газете «Новости» не позднее, чем через 10 календарных дней после окончания слушаний.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7