Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

02.10.2019 19:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории для строительства «Волоконно-оптической линии связи «Иркутск-Ангарск-Усолье-Сибирское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    101-р
  • Дата принятия:
    25.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    02.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением об организации и проведении общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Тельминского муниципального образования, утвержденным решением Думы городского поселения Тельминского муниципального образования от 27.06.2018 года № 42, руководствуясь статьями 16, 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования:

1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории для строительства «Волоконно-оптической линии связи «Иркутск-Ангарск-Усолье-Сибирское» на территории городского поселения Тельминского муниципального образования 28.10.2019 г. начало в 11 00 часов.

2. Местом проведения публичных (общественных) слушаний определить актовый зал администрации городского поселения Тельминского муниципального образования, расположенной по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма, ул. Крупской, 11.

3. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту планировки и проекту межевания могут быть представлены заинтересованными лицами в письменной форме в администрацию городского поселения Тельминского муниципального образования, расположенную по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма, ул. Крупской, 11.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в средствах массовой информации в течение 10 дней после окончания слушаний.

И.о. главы городского поселения Тельминского муниципального образования И.В. Лисецкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6