Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

29.08.2019 16:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О СОГЛАСОВАНИИ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ УСОЛЬСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПОДЛЕЖАЩЕГО ПЕРЕДАЧЕ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ТЕЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    88
  • Дата принятия:
    28.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности Усольского районного муниципального образования и подлежащего передаче в муниципальную собственность Тельминского муниципального образования, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 16 мая 2008 года № 14-ОЗ «Об отдельных вопросах разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями Иркутской области», руководствуясь статьями 31, 47, 55 Устава Тельминского муниципального образования, Дума городского поселения Тельминского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Согласовать прилагаемый Перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Усольского районного муниципального образования и подлежащего передаче в муниципальную собственность Тельминского муниципального образования.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликовать в газете «Новости» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу gp-telminskoe.ru.

Председатель Думы городского поселения Тельминского муниципального образования Е.И. Гришина

И.о. Главы городского поселения Тельминского муниципального образования И.В. Лисецкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2