Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

29.05.2019 16:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 13 НОЯБРЯ 2015 ГОДА № 148 «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ ТЕЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    80
  • Дата принятия:
    29.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

С целью приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, учитывая изменения, внесенные в Налоговый кодекс Российской Федерации Федеральным законом от 30 сентября 2017 N 286-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь статьями 31, 47 Устава Тельминского муниципального образования, Дума городского поселения Тельминского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Пункт 5 решения Думы городского поселения Тельминского муниципального образования от 13 ноября 2015 года № 148 «Об установлении и введении в действие земельного налога на территории Тельминского муниципального образования» изложить в следующей редакции:

«5. Налогоплательщики — физические лица, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде налогового вычета, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу в срок не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликовать в газете «Новости» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу gp-telminskoe.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования.

Председатель Думы городского

поселения Тельминского

муниципального образования Е.И. Гришина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0