Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

30.05.2019 15:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тельминского муниципального образования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    158
  • Дата принятия:
    23.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения ликвидации чрезвычайных ситуаций», руководствуясь статьями 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1. Утвердить состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тельминского муниципального образования (Приложение № 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тельминского муниципального образования (Приложение № 2).

3. Признать утратившими силу:

1) постановление администрации городского поселения Тельминского муниципального образования от 27.09.2018 г. № 299 «О внесении изменений в состав комиссии по чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности и гражданской обороне»;

2) постановление администрации городского поселения Тельминского муниципального образования от 29.09.2017 г. № 389 «О внесении изменений в состав комиссии по чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности и гражданской обороне».

4. Ведущему специалисту по организационной работе администрации (Лисецкая И.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Новости» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Тельминского муниципального образования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0