Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

27.06.2019 14:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка опубликования информации об объектах, находящихся в муниципальной собственности Тельминского муниципального образования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    165
  • Дата принятия:
    24.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    27.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях опубликования и актуализации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации об объектах, находящихся в муниципальной собственности Тельминского муниципального образования, в целях исполнения подпункта «г» пункта 2 перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации, состоявшегося 5 апреля 2018 года, утвержденного Президентом Российской Федерации от 15 мая 2018 года №ПР-817ГС, в соответствии с распоряжением Правительства Иркутской области от 20 сентября 2018 года № 711-рп, руководствуясь статьями 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Обеспечить опубликование информации об объектах, находящихся в муниципальной собственности Тельминского муниципального образования, учтенных в реестре муниципального имущества Тельминского муниципального образования, по форме, указанной в пункте 2 настоящего постановления, путем ее размещения на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу gp-telminskoe.ru не позднее 31 мая 2019 года.

2. Утвердить форму для размещения информации об объектах, находящихся в муниципальной собственности Тельминского муниципального образования, учтенных в реестре муниципального имущества Тельминского муниципального образования согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Назначить ответственным за заполнение и опубликование формы, указанной в пункте 2 настоящего постановления, специалиста администрации по правовым вопросам Желнову С.В.

4. Установить периодичность актуализации информации в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» один раз в год в срок до 01 апреля года, следующего за отчетным.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5