Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

31.01.2019 16:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по усилению противопожарной защиты (при установлении особого противопожарного режима) населенных пунктов Тельминского муниципального образования и размещенных на территории объектов в весенне - летний пожароопасный период 2019 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    8-р
  • Дата принятия:
    21.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и ландшафтными пожарами, защите населения и территорий от пожаров в частном секторе,в соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 69-Ф3 «О пожарной безопасности», от 21 декабря 1994 года № 68-Ф3 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь статьями 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования,

1. Руководителям всех организационно-правовых форм собственности, расположенных на территории городского поселения Тельминского муниципального образования при проведении субботников запретить несанкционированное сжигание мусора, сухой листвы и травы.

2. Председателям садоводческих некоммерческих товариществ «Луч», «Еланское», «Багульник» доводить до членов информацию о необходимости создания на своих участках запасов воды при наступлении дачного сезона.

3. Главному специалисту по финансовой политике администрации (Кузнецова Е.Н.) выделить средства из бюджета городского поселения Тельминского муниципального образования дляприобретения памяток о предупреждении чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и ландшафтными пожарами, защите населения и территорий от пожаров.

4. Секретарю комиссии по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (Чичкарева М.А.) ежедневно проводить инструктаж населения по вопросам пожарной безопасности на территории городского поселения Тельминского муниципального образования.

5. Специалисту по работе с населением администрации (Чичкарева А.Н.) совместно с участковым уполномоченным полиции р.п. Тельма (Благодетелев А.И.) еженедельно проводить рейды по проверке неблагополучных семей на предмет пожарной безопасности.

6. Ведущему специалисту администрации по организационной работе (Лисецкая И.В.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Новости» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения Тельминского муниципального образования в сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1