Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

21.11.2018 12:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овнесении изменений в Правила землепользования и застройки Тельминского муниципального образования

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
  • Дата принятия:
    21.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения правил землепользования и застройки Тельминского муниципального образования в соответствие с Приказом Министерства экономического развития РФ от 1 сентября 2014 г. № 540 "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков" для создания условий устойчивого развития территории Тельминского муниципального образования, эффективного землепользования и застройки, планировки территории, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 31,47 Устава Тельминского муниципального образования, Дума городского поселения Тельминского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Внести в приложение 1.2 (Градостроительные регламенты) к Правилам землепользования и застройки Тельминского муниципального образования, утвержденным решением Думы городского поселения Тельминского муниципального образования от 25.09.2013г. № 53 "Об утверждении Правил землепользования и застройки Тельминского муниципального образования» изменения в зону садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан (СХЗ 801) согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения Тельминского муниципального образования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Председатель Думы городского поселения Тельминского муниципального образования Е.И. Гришина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3