Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

10.10.2018 16:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Тельминского муниципального образования, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    316
  • Дата принятия:
    09.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 года № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», руководствуясь статьями 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Тельминского муниципального образования, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.

2. Настоящее постановление распространяется на органы местного самоуправления Тельминского муниципального образования, муниципальные казенные и бюджетные учреждения, находящиеся в ведении городского поселения Тельминского муниципального образования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Ведущему специалисту администрации по организационной работе (Лисецкая И.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0