Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

10.10.2018 16:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Тельминского муниципального образования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    309
  • Дата принятия:
    08.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства РФ от 05.06.2015 г. № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг», руководствуясь статьями 23, 46 Устава городского поселения Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Тельминского муниципального образования.

2. Ведущему специалисту по организационной работе администрации (Лисецкая И.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского поселения Тельминского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3.Контрактному управляющему (Тулебаевой Н.С.) в течение 3 дней со дня утверждения настоящего постановления разместить его в единой информационной системе в сфере закупок.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0