Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

26.10.2017 02:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о сообщении муниципальными служащими администрации городского поселения Тельминского муниципального образования о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и с другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    419
  • Дата принятия:
    23.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    26.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

На основании экспертного заключения от 6 июня 2017 года № 448 главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь статьями 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о сообщении муниципальными служащими администрации городского поселения Тельминского муниципального образования о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и с другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации (Приложение).

2. Ведущему специалисту администрации по организационной работе (Лисецкая И.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Новости» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения Тельминского муниципального образования.

3. Отменить постановление администрации от 22 июня 2016 года № 220 «О порядке сообщения о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа)».

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1