Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

21.06.2016 11:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению безопасности жизни людей на водных объектах на территории Тельминского муниципального образования в летний период 2016 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    202
  • Дата принятия:
    06.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    21.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в летний период 2016 года на территории Тельминского муниципального образования, в соответствии с Федеральными законами № 68-ФЗ от 21 декабря 1994 года «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить купание на прудах, расположенных на территории Тельминского муниципального образования (Верхний, Средний, Нижний пруды).

2. Секретарю комиссии по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации городского поселения Тельминского муниципального образования (Чичкарева М.А.) в срок до 24.06.2016 года:

1) провести на территории Тельминского муниципального образования сходы граждан на тему: «Безопасность на водных объектах!»;

2) установить на береговых линиях прудов, расположенных на территории Тельминского муниципального образования (Верхний, Средний, Нижний – пруды) необходимое количество предупреждающих щитов (аншлагов) с запрещающими знаками и надписями «Купание запрещено!».

3. Рекомендовать участковому уполномоченному полиции Тельминского муниципального образования (Благодетелеву А.И.) обеспечить охрану общественного порядка в период массового отдыха граждан у водных объектах, расположенных на территории Тельминского муниципального образования, а также патрулирование с целью предупреждения купания в запрещенных местах.

4. Ведущему специалисту администрации по организационной работе (Лисецкая И.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Новости» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения Тельминского муниципального образования.

И.о. главы городского поселения Тельминского муниципального образования И.В. Лисецкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15