Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственной книги, справок и иных документов» (в ред. Постановления от 10 марта 2016 года № 95)

  • Полное наименование:
    Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственной книги, справок и иных документов»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    25.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    28.01.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения требований к качеству и доступности предоставления муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственной книги, справок и иных документов» в администрации Тельминского муниципального образования, руководствуясь Федеральными законами: от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»; от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»; от 22 октября 2004 № 125 — ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации, Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в городском поселении Тельминского муниципального образования, утвержденным постановлением администрации Тельминского муниципального образования от 07.07.2011 № 64, ст. 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственной книги, справок и иных документов».

2. Ведущему специалисту по вопросам муниципального хозяйства (О.А. Богданова) обеспечить готовность администрации к реализации муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственной книги, справок и иных документов» в администрации Тельминского муниципального образования в соответствии с Административным регламентом, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления.

3. Опубликовать постановление в газете «Новости» и на интернет-сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования — www.qp-telminskoe.ru.

4. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27