Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

17.06.2014 16:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению безопасности жизни людей на водных объектах на территории Тельминского муниципального образования в летний период 2014 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    70
  • Дата принятия:
    09.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    17.06.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в летний период 2014 года на территории Тельминского муниципального образования, в соответствии с Федеральными законами № 68-ФЗ от 21 декабря 1994 года «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Запретить купание на Тельминских прудах(Верхний, Средний,Нижний пруды).

2. Комиссии ГО, ЧС и ПБ администрации городского поселения Тельминского муниципального образования, в срок до 20.06.2014 года:

2.1. Провести на территории Тельминского муницпального образования сходы граждан на тему: «Безопасность на водных объектах!».

2.2. Установить на береговых линиях Тельминских прудов (Верхний, Средний, Нижние пруды) необходимое количество предупреждающих щитов (аншлагов) с запрещающими знаками и надписями «купание запрещено!».

3. Рекомендовать участковому уполномоченному полиции Тельминского муниципального образования (А.И. Благодетелеву) обеспечить охрану общественного порядка в период массового отдыха гражан у водных объектах расположенных на территории Тельминского муницпального образования, а также патрулирование с целью предупреждения купания в запрещенных местах.

4.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Новости» и размещению на официальном интернет-сайте администрации Тельминского муниципального образования.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы городского поселения Тельминского муниципального образования И.В. Лисецкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26