Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

08.04.2016 22:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении весеннего месячника по очистке, благоустройству и озеленению территории Тельминского муниципального образования

  • Полное наименование:
    О проведении весеннего месячника по очистке, благоустройству и озеленению территории Тельминского муниципального образования
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    33
  • Дата принятия:
    31.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    08.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарного состояния населенных пунктов городского поселения Тельминского муниципального образования, в соответствии с Правилами содержания и благоустройства территории городского поселения Тельминского муниципального образования, утвержденными Решением Думы городского поселения Тельминского муниципального образования №36 от 11 июня 2008 года, руководствуясь п. 18, п. 19 ст. 6 ст. ст. 23, 46 Устава Тельминского муниципального образования, администрация городского поселения Тельминского муниципального образования,

1. Объявить проведение месячника по весенней санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению территории Тельминского муниципального образования, с 1 по 30 апреля 2016 года.

2. В рамках исполнения настоящего постановления предусмотреть организацию и проведение еженедельных «санитарных дней».

Санитарный день (субботник) провести «23» апреля 2016 года.

3. Утвердить состав муниципальной комиссии по проведению месячника по весенней санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению территории Тельминского муниципального образования (Приложение 1).

4. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению месячника по весенней санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению территории Тельминского муниципального образования в период с 1 по 30 апреля 2016 года, еженедельных «санитарных дней» и санитарного дня (субботника) – 23.04.2016 г. (Приложение 2).

5. Рекомендовать физическим лицам, руководителям предприятий, организаций, учреждений, индивидуальным предпринимателям без образования юридического лица и другим хозяйствующим субъектам привести в порядок закрепленные территории. Имеющим ограждения (ограды, заборы) территорий, проводить уборку на прилегающей к ограждению территории шириной не менее 5 метров, а по линии застройки — газоны, тротуары до проезжей части, включая придорожный кювет, канавы.

6. Комиссии по проведению месячника по весенней санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению территории Тельминского муниципального образования подвести итоги месячника до «11» мая 2015 года.

7. Специалисту по архитектуре, землеустройству и благоустройству (А.И. Андреенко) информировать население Тельминского муниципального образования о проведении и итогах месячника по весенней санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению через средства массовой информации.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в газете «Новости».

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40