Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

30.01.2014 13:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области в 2013 году

  • Полное наименование:
    О конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области в 2013 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    73
  • Дата принятия:
    29.01.2014
  • Дата
    размещ.:
    30.01.2014

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Постановления Законодательного Собрания Иркутской области № 53/60-ЗС от 20.02.2013 года «О Положении о проведении областного конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области в 2013 году», руководствуясь ст. ст. 31, 47 Устава Тельминского муниципального образования, Дума городского поселения Тельминского муниципального образования,

РЕШИЛА:

1. Принять участие в областном конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области в 2013 году по следующим номинациям:

1.1 « Квалифицированное правотворчество»;

1.2 «Реализация эффективной политики социально-экономического развития муниципального образования».

2. Ведущему специалисту по вопросам муниципального хозяйства администрации городского поселения Тельминского муниципального образования, ведающему делами Думы Тельминского муниципального образования Богдановой О.А. подготовить и направить в Законодательное Собрание Иркутской области заявку на участие в конкурсе и информационную карту Думы городского поселения Тельминского муниципального образования.

3. Поручить постоянной комиссии Думы городского поселения Тельминского муниципального образования по мандатам, Регламенту, депутатской этике и нормативно-правовым актам органов местного самоуправления в срок до 15 февраля 2014 года подготовить для утверждения Думой Тельминского муниципального образования материал, характеризующий работу Думы Тельминского муниципального образования за 2013 год.

4. Настоящее Решение и Решение об утверждении материала, характеризующего работу Думы Тельминского муниципального образования за 2013 год, направить в Законодательное Собрание Иркутской области в срок не позднее 01 марта 2014 года.

5. Контроль за подготовку и представление документов в Законодательное Собрание Иркутской области возложить на председателя Думы Тельминского муниципального образования Гришину Е.И.

6. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Новости» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Председатель Думы городского поселения Тельминского муниципального образования Е.И. Гришина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31