Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

19.08.2013 05:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории городского поселения Тельминского муниципального образования на 2013 год

  • Полное наименование:
    О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории городского поселения Тельминского муниципального образования на 2013 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    92
  • Дата принятия:
    09.07.2013
  • Дата
    размещ.:
    19.08.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федеральных законов в целях обеспечения на территории городского поселения Тельминского муниципального образования пожарной безопасности, осуществления мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в соответствии с Федеральными законами № 69-Ф3 от 21.12.1994 г. «О пожарной безопасности», № 131-Ф3 от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления», руководствуясь ст. ст. 23,46 Устава Тельминского муниципального образования:

1. Утвердить:

1.1. План патрулирования садово-дачных объединений «Луч», «Еланское», расположенных на территории городского поселения Тельминского муниципального образования. (Приложение № 1);

1.2. План проведения сходов населения в населенных пунктах, расположенных на территории городского поселения Тельминского муниципального образования. (Приложение № 2).

2. Главному специалисту по финансовой политике администрации городского поселения Тельминского муниципального образования (Кузнецова Е.Н.) выделить средства из бюджета на заказ необходимого количества памяток в ВДПО г. Усолье-Сибирское.

3. Специалисту администрации городского поселения Тельминского муниципального образования, ответственным за гражданскую оборону и чрезвычайным ситуациям (Чичкаревой М.А.):

3.1. Ежедневно проводить инструктаж населения по вопросам пожарной безопасности на территории городского поселения Тельминского муниципального образования.

3.2. Совместно с участковым полиции, инспектором по пожарной безопасности проводить рейды по проверке неблагополучных семей на предмет пожарной безопасности.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27