Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На сайте ПФР стал доступен онлайн-консультант по вопросам выплаты 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет

В целях совершенствования дистанционного обслуживания граждан, на официальном портале Пенсионного фонда РФ (pfrf.ru) стала доступна функция онлайн-консультанта.

Новый сервис позволяет в режиме реального времени получить консультацию от специалиста ПФР по вопросу единовременных выплат 10 тыс. руб. на детей в возрасте от 3 до 16 лет, в рамках дополнительных мер социальной поддержки в период пандемии.

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зайти на сайт Пенсионного фонда РФ, на главной странице выбрать раздел «Центр консультирования» и в правом нижнем углу кликнуть на значок онлайн-консультанта.

Также для дополнительного дистанционного способа обращения введен в работу Модуль взаимодействия специалистов ПФР с гражданами посредство организации онлайн-чатов с участием специалистов ПФР и чат-ботов. Раздел содержит информацию об общих условиях получения единовременной выплаты и ответы на часто задаваемые вопросы по данной теме.

С помощью Модуля граждане получат возможность уточнить статус обработки обращений и задать дополнительные вопросы специалисту Пенсионного фонда, направив сообщение в онлайн-чате.

Чтобы воспользоваться Модулем, достаточно перейти на страницу online.pfrf.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

279