Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка по пожарам за прошедшую неделю

Источник: Государственный пожарный надзор г. Усолье-Сибирское и Усольского района, ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области»

За прошедшую неделюв г. Усолье-Сибирское и Усольском районепроизошло7бытовых пожаров! К счастью, погибших и травмированных на пожарах допущено не было.

21февраля пожарно-спасательное подразделение тушило хозяйственные постройки, в т.ч. баню в районе ул. Заречной. Случившемуся способствовало печное отопление.

22 февраля пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в тушении пожара сарая в СНТ «Строитель-2». В очередной раз случившемуся способствовало печное отопление.

23 февраля в п. Раздолье Усольского района произошел пожар в двухквартирном доме,,случившемуся способствовала неисправность электротехнического оборудования.

24 февраля по улице Интернациональной в с.Биликтуй Усольского района огнеборцы тушили жилой дом, в очередной раз случившемуся способствовала неисправность электротехнического оборудования.

26 февраля на одном из участков в с. Мальта Усольского района горела баня. Случившемуся способствовала неисправность электротехнического оборудования.

В минувшее воскресенье 27 февраля в с. Буреть Усольского района пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в тушении пожара надворной постройки, случившемуся способствовало печное отопление.

Уважаемые жители, с наступлением холодов возрастает рост пожаров по причине неправильной эксплуатации отопительных печей, нагревательных электроприборов. Несоблюдение элементарных требований пожарной безопасности и халатное отношение к ряду вопросов, касающихся исправности электротехнического хозяйства и печного отопления в жилье, приводит к ужасающим последствиям. Чтобы обезопасить себя и своё имущество соблюдайте правила пожарной безопасности в быту, в том числе, настоятельно рекомендуем устанавливать автономные дымовые пожарные извещатели.

О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3