Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

02.08.2021 13:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло 3 бытовых пожара!

Источник: Государственный пожарный надзор по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району

Уважаемые жители города Усолье-Сибирское и Усольского района! За прошедшую неделю в жилом секторе г. Усолье-Сибирское и Усольского района произошло 3 бытовых пожара, благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе пожарно-спасательных подразделений пострадавших на пожарах допущено не было.

25 июля пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара на ул. Декабристов в с. Большая Елань, где по причине короткого замыкания электропроводки произошло возгорание в гараже и автомобиле "ВАЗ-2107". От МЧС России работали 8 человек личного состава и 3 единицы техники.

31 июля пожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидировали пожар по ул. Луначарского в г. Усолье-Сибирское, где по той же причине произошло возгорание в квартире муниципального жилого дома. От МЧС России работали 10 человек личного состава и 3 единицы техники.

1 августа произошёл пожар квартиры по ул. Розы Люксембург в г. Усолье-Сибирское, причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются дознавателями МЧС.

Человеческий фактор лежит в основе всех произошедших пожаров. Несоблюдение элементарных требований пожарной безопасности и халатное отношение к ряду вопросов, касающихся исправности электротехнического хозяйства в жилье, приводит к ужасающим последствиям. МЧС России напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность имущества.

О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5