Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

29.03.2021 18:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Произошло 3 бытовых пожара

Автор: Владимир Киреев
Государственный пожарный надзор по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району

Уважаемые жители, за прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло 3 бытовых пожара!

23 марта произошёл пожар в многоквартирном жилом доме по проспекту Красных Партизан в г. Усолье-Сибирское, причиной пожара послужила неисправность электропроводки.

В этот же день, произошли пожары хозяйственных построек в СНТ «Архиреевка-1» и пожар бани по ул. Ленина в р. п. Тельма, возгорания произошли вследствие электротехнической неисправности и неправильной эксплуатации печного отопления. К счастью, ни в одном из случаев, на пожарах никто не пострадал.

С наступлением весенне – летнего пожароопасного периода, сотрудники МЧС призывают граждан ответственно подходить к вопросам личной и общественной безопасности, и напоминают гражданам о необходимости заблаговременно произвести очистку придомовой территории от мусора и сухой растительности, в целях недопущения перехода природных пожаров на территории частных домовладений, а также о необходимости соблюдения безопасной эксплуатации печного отопления и электропроводки.

О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11