Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

03.09.2019 15:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары

Автор: Саенко Юлия
Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы

За последнюю неделю в городе произошло четыре пожара, из них два в производственных цехах, в два в частном жилом секторе.

Травмированные

День знаний для некоторых ребят города обернулся совсем не радостным праздником, а стенами больничной палаты! 01 сентября 2019 года в вечернее время на «01» зарегистрировано сообщение о травмированных детях, поступивших в Детскую городскую больницу. Ребята провалились в тлеющие отходы лесопиления. Один из детей госпитализирован с ожогами 20%.

Пожары

За последнюю неделю в городе произошло четыре пожара, из них два в производственных цехах, в два в частном жилом секторе.

27.08.2019г. в 04:02 на телефон 101 поступило сообщение о пожаре: г. Усолье-Сибирское, ул. Крупской, производственный цех. В результате пожара повреждено производственное помещение на площади 200 кв.м., кровля на площади 50 кв.м., повреждены сгораемые части автомобиля. Общая площадь пожара 250 кв.м.

29.08.19г. 19:52 на телефон 101 поступило сообщение о пожаре: г. Усолье-Сибирское, Большая База, производственный цех. В результате пожара повреждена кровля на обшей площади 400 кв.м.

В обоих случаях причина пожаров — электротехническая.

30.08.2019г. в 15:29 на телефон «101» поступило сообщение о пожаре надворной постройки в Усольском районе, п. Набережный по ул. Новая. В результате пожара надворная постройка уничтожена огнем по всей площади. Общая площадь пожара 120 кв.м. Погибших, травмированных нет. Причина пожара – поджог.

30.08.2019г. в 17:31 на телефон 101 поступило сообщение о пожаре надворных построек постройки в Усольском районе, п. Тельма по ул. Фабичная. ) В результате пожара кровля стайки, сеновал уничтожены огнем по всей площади, уничтожено 9 тонн сена. Общая площадь пожара 30 кв.м. Причина пожара – детская шалость.

Уважаемые жители города и района! Не оставляйте детей без должного присмотра, не допускайте оставление малолетних детей одних дома, ограничьте доступ детей к источникам воспламенения! Проведите беседу по соблюдению правил безопасной эвакуации в случае пожара!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4